ЭзотерикОМ приглашает вас
на выездной семинар на Тенерифе
«Вулканическая Женщина»!
20 - 29 ноября 2019

IMG 20191014 094500

Наш яркий, смелый, жизнеутверждающий семинар раскрытия своего изначального божественного потенциала в радостной атмосфере любви и свободы уже начинается!
Это уникальный трансформирующий опыт преображения женщины в саму себя – носительницу новых пробуждающих, ресурсных, оргазмических, свободных энергий нового времени.

После этого семинара жизнь уже никогда не будет прежней! Преобразитесь вы сами и все окружающее вас пространство!
Воспринимать мир можно совсем по-другому, как благостный, ласковый, любящий и заботящийся!

Благодатный Остров Тенерифе пульсирует этими качествами быстрых и лёгких преобразований, он и готов подарить нам всем удивительный, красивый и полный даров чувственный опыт.
Есть места на планете, где Земля и Небо дышат одним дыханием, сливаются и танцуют вместе, переплетаются, празднуют, проникают друг в друга, щедро одаривая природу, людей, все живое своими неисчислимыми богатствами! Пространство, наполненное изначальной мудростью древней земли. Воды Атлантического Океана здесь настолько нежны и ласковы, что омываясь в них каждая клеточка тела совершает свои личный квантовый скачок в новое время, где Женщина сможет проявлять себя не как вторичная половинка мужчины, а как часть полноправная представительница Богини Шакти на физическом плане. Ещё не стать Богиней, но учиться ей быть!
Нас ждут ласковые тёплые вечера, насыщенный негой воздух, ласкающий вашу кожу и нежные прикосновения океанской воды, омывающей и стабилизирующей вашу женскую энергетику, ибо природная океаническая вода – это явление самого могущественного Нептуна посредством своей божественной супруги Салации («Морская Пена»)
А про съестное изобилие, изливающееся как из рога Богини Плодородия, уже и говорить не приходится. Это неописуемо! Этот рай тропических фруктов надо просто попробовать на вкус самим и испытать праздник вкуса и необъяснимого блаженства. И необычайное разнообразие наисвежайших даров Моря придадут яркость вашим ощущениям своего естества, как исконные естественные афродизиаки. Все это обязательно нужно вкусить по полной программе, с огромной благодарностью к естественной Благодати Жизни, дарованным нам Матерью Природой!
Мы подобрали для вас комфортные и уютные условия проживания в великолепном отеле на берегу Атлантического Океана рядом с песчаным пляжем. Вас ждут незабываемые сказочные морские закаты в окружении пальмовых тропических пейзажей.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
• Ежедневно семинар с MARTA VELES
• Ежедневно семинар с ЕЛЕНА КЛИМОВА
• Посещение Вулкана ТЕЙДЕ
• «Адреналиновый» Парк Аттракционов «СИАМ ПАРК»
• Лучший зоопарк в Европе «ЛОРО ПАРК»
• Посещение волшебного места «Ущелье МАСКА»

Стоимость семинара: 360 евро
Стоимость туристического пакета от NOVATOURS: 1100 - 1150 евро, в зависимости от размещения. Варианты размещения:
• СТУДИЯ для проживания 3 взрослых
• АПАРТАМЕНТЫ С 1 СПАЛЬНЕЙ для проживания 3 взрослых.

В стоимость туристического пакета включено:
авиабилеты на рейс Таллинн - Тенерифе - Таллинн;
встреча в аэропорту, трансфер из аэропорта в отель;
9 ночей проживание в отеле Sol Sun Beach (3*);
Завтраки и ужины в отеле;
Представительские услуги Novatours.
NB!!! Цены на туристический пакет от Novatours действительны на сегодняшний день! Первые зарегистрировавшиеся и оплатившие тур смогут приобрести его по самой выгодной цене!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ: питание, экскурсии, транспорт и входные билеты в Парки развлечений! Оплачиваются каждым участником самостоятельно!

ВНИМАНИЕ! Семинар рабочий, а не развлекательный! С уверенностью можно гарантировать лишь одно, что развлечёмся мы на славу!
Девиз нашего семинара: «Выпусти на волю свою Вулканическую Женщину!»

Регистрация по кнопке "пойду" в Facebook, ссылка:

 

https://www.facebook.com/events/391666148416859/

 и подтверждение написать личным сообщением в MSN Елена Климова или письмом на э-майл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Для регистрации сообщить Имя и Фамилию, дату рождения.

Путешествуйте с "ЭзотерикОМ"!
Путешествуйте со смыслом!
Путешествуйте с нами по всей планете и в глубину себя!
С нами жизнь становится интересней!
ЭЗОТЕРИКОМ ФОРЕВА!!!

ВИЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Визовые условия для въезда в страны ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА
Граждане Эстонии путешествуют без визы в Европейский Союз. Путешествие может быть сделано на основании паспорта и удостоверения личности (удостоверения личности). Проездной документ должен быть действителен для всего запланированного путешествия. Медицинская и / или туристическая страховка рекомендуется на протяжении всей поездки.
Граждане России и обладатели серых паспортов освобождаются от визы, если у них есть постоянный или временный вид на жительство в Эстонии. В дополнение к вашему паспорту, важно иметь при себе удостоверение личности при путешествии
Более подробную информацию о визовых требованиях можно найти на нашем сайте https://www.novatours.ee/pass-ja-viisa.

Путешествуйте с "ЭзотерикОМ"!
Путешествуйте со смыслом!
Путешествуйте с нами по всей планете и в глубину себя!
С нами жизнь становится интересней!
ЭЗОТЕРИКОМ ФОРЕВА!!!