Нумерологическая Школа Елены Климовой

Во Вселенной всё взаимосвязано. Она функционирует на основе Кодов, прописанных Творцом. Все оккультные системы лишь окна, точнее даже форточки, приоткрывающие нам путь к знаниям о том, как и по каким вселенским законам вся это непознаваемая махина функционирует. Все эзотерические науки отвечают лишь на пару вопросов: "Как всё устроено? и "Как правильно функционировать человеку?" Причём наша задача, обычных людей, описывается довольно просто "Законы Мироздания нужно знать, чтобы им следовать, дабы по незнанию не огребать последствия от их нарушения."
Итак, ЭзотерикОМ представляет ещё одно эзотерическое направление для изучения, чтобы применять эти знания в жизни и консультировании других людей.
В НШ будут представлены и изучены несколько направлений известных ныне нумерологических направлений. Будут даны основы прямых взаимосвязей между эзотерическими науками: НУМЕРОЛОГИЕЙ, АСТРОЛОГИЕЙ, ТАРОЛОГИЕЙ.
Обучение тому, как применять на практике эти три ветви сакральных наук, ныне ставших доступными для изучения и применения в жизни каждого человека с целью определить свой уникальный Путь, выбрать верное направление и следовать ему, используя данные свыше таланты, лавируя между кармической предопределённостью и благоприятными возможностями.

Более подробная информация в презентации Нумерологической Школы: https://www.facebook.com/EzotericOM/videos/2078453845615684/

Нумерологическая Школа в ЭзотерикОМ

Старт в пятницу 14 июня 2019 в 20.00

В июне занятия по пятницам 14, 28 числа.
С июля занятия в НШ по средам.
Курс обучения рассчитан на 5 месяцев по 3 занятия в месяц.
Стоимость обучения 225 евро. Возможна ежемесячная оплата.

Пояснение для оплаты : EK Numerologia juuni

NB!!! После каждого занятия всем слушателям будет предоставлена запись видеофайла занятия для скачивания.

Запись на обучение: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для участия необходимо: 1. Зарегистрироваться.

2. Оплатить стоимость наличными или перечислением. Данные для перечисления в Эстонии: EZOTERICOM OÜ AS SEB PANK, konto: EE561010220102082013 Для граждан других стран дополнительные банковские реквизиты будут высланы после регистрации.

3. На компьютере должен быть установлен проигрыватель Adobe Flash Player.